Версия для печати

Новости

Творческий вечер «Солнце движется на север» прошел в Москве в Центральном доме литераторов
15 ноября 2019 г. в Главном штабе Эрмитажа в рамках VIII Санкт-Петербургского Международного культурного форума состоялась панельная дискуссия «Большая Евразия: культура и молодежь».
17 ноября этого года в Культурно-выставочном центре «Беловодье» города Бийска (Алтайский край) открылась выставка известного украинского скульптура А.Д. Леонова «Думая о Вечном».
16 октября в г.Нур-Султан прошла республиканская конференция «Духовное согласие – залог единства и стабильности»
В Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации прошло заседание международного круглого стола на тему «Алтайский вектор евразийской интеграции».
В Баку в Центре Гейдара Алиева прошла дискуссионная сессия "Межкультурное сотрудничество на евразийском пространстве" в рамках Дней Ассамблеи народов Евразии в Азербайджане.
Жители и гости Петербурга смогут бесплатно посетить 39 музеев, став участниками программы общественного потока Культурного форума. Единый билет позволит также посетить экскурсии, кинопоказы, спектакли и концерты.
14-16 ноября 2019 года состоится VIII Санкт-Петербургский международный культурный форум.
21 сентября - Международный ДеньМира! В ДеньМира и каждый день давайте сосредоточимся на том, что нас объединяет – это намного сильнее того, что разделяет нас!